На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Мужские браслеты: украшения для сильного пола – универсальный подарок

С незапамятных времен мужские браслеты пользуются огромной популярностью, ведь они олицетворяют благородство, отменный вкус, высокий социальный статус. Их популярность сравнима с другими аксессуарами – стильными часами, запонками и перстнями. А благодаря разнообразию моделей подобрать можно практически идеальное изделие, которое изысканно дополнит образ.Стилисты Злато рекомендуют подбирать драгоценности в качестве подарка только близким людям. Аксессуары из золота и серебра считаются «очень личными» предметами, а поэтому их преподносят с особой осторожностью.

Стиль имеет значение

 

Многие имиджмейкеры рекомендуют с осторожностью подбирать подарок из благородного металла. Однако боятся и отказываться от такой покупки не стоит. Достаточно только подумать об предпочтениях человека, для кого готовиться сюрприз, как все встанет на свои места. К тому же стилисты советуют подбирать браслет «под общий гардероб мужчины»:

• Тем, кто предпочитает деловой стиль украшения рекомендуется носить скрыто. Большую часть времени аксессуар на запястье будет скрыт под манжетом, а поэтому он не должен вызывать дискомфорт. Предпочтения отдают гладким моделям, которые плотно обтягивают запястье и обладают лаконичным дизайном.

• Владельцам гардероба кэжуал целесообразно украшения носить на виду. При наличии такой одежды можно смело дарить яркие и массивные модели из серебра или золота.

• Вечерний наряд дополнят более впечатляющие модели, которые придадут образу сияния. А вот в офисе при строгом дресс-коде стоит вовсе отказаться от украшений.

• Молодым юношам лучше приобрести серебряные изделия, которые считаются универсальными. Джентльменам в возрасте целесообразно преподнести золотые классические модели.

Не обязательно приобретать очень дорогой подарок. Тем более что оптимальный вариант сплава – золото 585 пробы, которое отличается устойчивостью к образованию царапин и деформации. Важное требование – дизайн и стиль.Стилисты Злато рекомендуют в тех случаях, когда имеется минимум информации и предпочтениях и желаниях того человека, которому предназначается подарок, отдавать предпочтение универсальным моделям, которые прекрасно смотрятся как со строгим костюмом, так и с худи или свитшотом.

Специалисты утверждают, что аксессуара, популярней чем мужской браслет, нет и в ближайшее время не будет, а поэтому такой сюрприз не останется без внимания.Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх