На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Участник СВО из Нижегородской области смог вернуться домой из украинского плена

Нижегородец вернулся домой после длительного украинского плена в ходе обмена военнопленными. Об этом рассказала Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Оксана Кислицына. В субботу, 11 апреля, российские участники СВО были освобождены из украинского плена в рамках обмена военнопленными по формуле 175 на 175.

Среди них был и один житель Нижегородской области. Сейчас военным оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь.

Обмен смогли провести благодаря усилиям президента РФ Владимира Путина и Минобороны РФ. Соответствующий документ предоставила федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что свыше 1000 ветеранов СВО вовлечены в спортивные проекты в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх