На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Экс-главу Богородского округа обвиняют в ненесении ущерба муниципалитету в 860 тысяч рублей

Бывшего главу МСУ Богородского округа Александра Сочнева будут судить за превышение должностных полномочий, в результате чего он нанес материальный ущерб муниципалитету в более чем 860 тысяч рублей. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. По версии следствия, в декабре 2021 года обвиняемый, превышая должностные полномочия, подписал документы для коммерческой организации.

На их основании незаконно были проданы три земельных участка для сельскохозяйственной деятельности, которые принадлежали муниципалитету. В результате этой сделки району был причинен материальный ущерб на сумму свыше 860 тысяч рублей.

Обвиняемого с занимаемой должности уволили. Вину он полностью признал. Дело передано в суд.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что экс-главе местного самоуправления в Богородске продлили домашний арест.

Ссылка на первоисточник
наверх