На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Нижний Новгород вошёл в число популярных железнодорожных направлений на майские праздники

Направление Москва — Нижний Новгород вошло в топ-10 самых популярных для поездки в сидячем вагоне на майские праздники. Такие данные приводит аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

 

Изучался период с 30 апреля по 3 мая. Рейтинг составлен для сидячих вагонов: это маршруты, которые позволяют быстро сменить обстановку.

Больше всего поездок в сидячих вагонах запланировано по направлению Москва — Санкт-Петербург.

На втором месте в рейтинге находится направлений Москва — Нижний Новгород. Замыкает тройку направление Москва — Ярославль.

Также в топ-10 входят направления Москва — Брянск, Москва — Иваново, Москва — Владимир, Москва — Смоленск и Москва — Орел. Кроме того, в топ-10 вошли два направления, которые не проходят через столицу: Санкт-Петербург — Псков и Сочи — Краснодар.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что Нижний Новгород вошел в ТОП-5 городов по решениям в сфере общественного транспорта. Еще новости по теме Больше 11 млн рублей кешбэка получили туристы за поездки в Нижегородскую область Дополнительные поезда до Москвы и Санкт-Петербурга пустят в майские праздники Из Нижнего Новгорода в деревню Простоквашино начала ходить электричка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх