На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Трамвай и легковушка не поделили дорогу в Автозаводском районе

Два человека пострадали при столкновении трамвая и автомобиля в Нижнем Новгороде, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Авария произошла около 20 часов на перекрестке улицы Героя Поющева и проспекта Кирова. Там столкнулись трамвай и отечественный автомобиль.

В результате ДТП пострадали два человека — пассажиры авто.

До прибытия бригады скорой помощи им оказали психологическую помощь сотрудники МЧС. Затем пострадавших доставили в городскую больницу №13. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что автомобиль и поезд столкнулись на железнодорожном переезде в Кстовском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх