На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Песков назвал оправданным ограничение доступа к мобильному интернету в регионах

Ограничение доступа к мобильному интернету в некоторых регионах России является необходимой мерой, как и любые действия, направленные на обеспечение безопасности граждан. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передаёт «Российская газета».

«Всё, что связано с безопасностью и обеспечением безопасности граждан — всё оправдано и всё в приоритете», — подчеркнул официальный представитель Кремля.

«Угроза существует, угроза очевидна. Действия и сущность киевского режима понятны, они не меняются. Нужно принимать соответствующие меры», — добавил он.

По запросу журналистов Дмитрий Песков также высказался относительно информации о планах создания единого органа для координации отключений мобильного интернета. Он отметил, что на данный момент существует эффективная система и механизм антитеррористической деятельности. В работе задействованы Национальный антитеррористический комитет и другие специализированные ведомства.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказывал, что блокировка мобильного интернета продолжается в Нижнем Новгороде уже третью неделю подряд. Это сильно повлияло на нижегородцев. Нехватку интернета особенно ощутили представители малого бизнеса в разных сферах – от курьеров и таксистов до владельцев пунктов выдачи маркетплейсов и магазинов.

Ссылка на первоисточник
наверх