На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Начальник ГИБДД в Сергаче дал указание не фотографировать «зебру» после ДТП

Начальник ГИБДД в Сергаче подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

 

24 сентября 2020 года в посёлке Молодежном в Сергаче произошло ДТП. В результате дорожной аварии пострадал пешеход. ЧП можно было избежать. Место, где произошло ДТП, не было оборудовано предусмотренными нормативно-правовыми актами знаками и разметкой.

Начальник ГИБДД дал указание подчиненным сотрудникам не производить фотофиксацию места, на котором произошло ДТП.  Таким образом он скрыл нарушения, допущенные подрядной организацией норм действующего законодательства по содержанию дорог.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Начальника ГИБДД в Сергаче уволили. Он пойдёт под суд. Кроме того, действиям сотрудников полиции, выполнивших незаконный приказ подозреваемого, также будет дана юридическая оценка.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что бывший сотрудник ГИБДД в Балахне предстанет перед судом за взятку. Еще новости по теме Водитель нижегородской транспортной компании погиб в ДТП с самосвалом Огромная пробка образовалась на улице Ларина в Нижнем Новгороде из-за ДТП Нижегородцы устроили ДТП, чтобы получить от страховой компании более 220 тысяч рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх