До 100 тысяч рублей в месяц может зарабатывать пожилой нижегородец, устроившись работать экскаваторщиком. О самых высокооплачиваемых вакансиях страны для пенсионеров и предпенисонеров пишет ТАСС со ссылкой на исследования сервиса «Работа.ру».
Щедрый нижегородский работодатель среди требований к кандидату указал опыт работы на аналогичной должности не менее пяти лет.
Кроме того, ради высокой зарплаты соискателю придется согласиться на рабочий график 6/1.Такую же сумму готовы платить в Казани автомеханику-автослесарю. Более 100 тысяч рублей могут зарабатывать пенсионеры-портные в Москве, сварщики НАКС на полуострове Ямал, геодезист в столицах, прораб дорожных работ в Хабаровском крае. 240-250 тысяч в месяц предлагают повару в Норильске, начальник производства на мебельном предприятии в Москве и опытный психиатр-нарколог в Санкт-Петербурге.
Ранее на сайте рravda-nn.ru сообщалось, что в «Школе 800» Нижнего Новгорода осталось несколько вакансий для педагогов. Еще новости по теме Дни профориентации пройдут с 13 по 30 июля в Павловском и Первомайском районах ННГУ вошел в топ-10 российских юридических вузов по уровню зарплат выпускников В Нижегородской области на треть выросло количество предложений в банке вакансий
Свежие комментарии