На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Главного бухгалтера Кстовской больницы будут судить за мошенничество

Главный бухгалтер районной больницы в Кстово и индивидуальный предприниматель обвиняются в мошенничестве. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, в период с января 2022 года по ноябрь 2023 года были заключены договоры об оказании услуг по транспортировке пациентов.

Главный бухгалтер медучреждения и предприниматель подписывали подложные документы, благодаря чему смогли похитить более 260 тысяч рублей.

Также предприниматель каждый месяц давал обвиняемой взятку в размере 10 % от получаемых им денег за транспортировку пациентов. Общая сумма взятки составила 600 тысяч рублей.

Преступники признали вину. Уголовные дела направлены на рассмотрение в суд.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что экс-директора учреждения культуры будут судить за служебный подлог.

Ссылка на первоисточник
наверх