На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Подрядчик сорвал строительство детского сада в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Из-за срыва сроков строительства детского сада на улице Молитовской МКУ «ГлавУКС  Нижнего Новгорода» принял решение об одностороннем расторжении контракта с подрядчиком. Об этом сообщили в городском департаменте строительства и капитального ремонта.

 

Строительство детского сада на 120 мест ведется с 2020 года в рамках нацпроекта «Демография». Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев во время инспекционного осмотра стройплощадки ранее заявил о применении к подрядчику ООО «Техлайн» штрафных санкций за несоблюдение сроков.

Поскольку подрядчик не отреагировал на многократные претензии об увеличении темпа и количества проводимых работ, заказчик принял решение о расторжении контракта. Теперь ГлавУКС готовит документацию для проведения повторных торгов. Новому подрядчику предстоит завершить строительство до конца года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Приокском районе Нижнего Новгорода строится новый детский сад на 320 мест. Еще новости по теме Дзержинская детская больница № 8 получила аппарат УЗИ стоимостью более 3,6 млн рублей Депутаты городской Думы усилят контроль за строительством детских садов в Нижнем Новгороде Отопление включили в 64 детских садах Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх