На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Жители Ленобласти получат социальные сертификаты на занятия по плаванию

Жители Ленинградской бласти одними из первых в России получат социальные сертификаты на занятия по плаванию. Об этом сообщает «Петербургский дневник». В пресс-службе администрации региона отметили, что программа стартует во всех районах области в марте следующего года и включает 36 часов обучения базовым навыкам плавания под руководством инструкторов и тренеров.

Первыми участниками станут жители с нарушениями опорно-двигательного аппарата, участники СВО, получившие ранения, и члены семей погибших в зоне СВО военнослужащих – не менее 2000 человек. Сам сертификат будут предоставлять в электронном виде через информационную систему электронной школы ГИС СОЛО.

Ссылка на первоисточник
наверх