На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Краснокнижный чёрный аист прилетел в Вачский округ

На территории Вачского района заметили редкую птицу — чёрного аиста. Он сбежал из заповедника во Владимирской области. Об этом рассказали в группе «Клуб друзей экоцентра «Дронт». Краснокнижный чёрный аист Кузя жил в заказнике «Клязьминско-Лухский» во Владимирской области, но недавно решил сменить обстановку.

Его заприметили в Вачском районе Нижегородской области — местные жители начали подкармливать птицу червяками и рыбой. При этом Кузя сторонится чересчур общительных людей и периодически улетает.

Неравнодушные люди обратились в минлесхоз для отлова, однако поймать аиста пока не удалось. Ожидается, что птица либо улетит сама, либо устанет к концу осени, чтобы ее смогли вернуть домой.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, что три лося попали в объектив фотоловушки в Керженском заповеднике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх