На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медработницу задержали за подделку документов о вакцинации от коронавируса в Нижнем Новгороде

Сотрудница одного из медучреждений Нижнего Новгорода за деньги изготавливала фиктивные справки о вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

 

46-летняя женщина решила заработать на фиктивных справках и стала продавать всем желающим подтверждения о вакцинации от коронавируса без фактического прохождения прививки.

Правоохранители узнали, что поддельные документы за 1500 рублей у медика приобрели 5 человек.

Подозреваемую задержали. Согласно Уголовному кодексу РФ, за изготовление и оборот поддельных документов нижегородке грозит лишение свободы на два года либо принудительные работы. В настоящее время полицейские проводят проверку, чтобы выяснить обстоятельства других возможных нарушений. Идет расследование.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мошенники шантажируют обладателей фальшивых сертификатов о вакцинации от коронавируса. Еще новости по теме 26-летний иностранец расплачивался в магазинах фальшивыми деньгами Полицейские рассказали, чем опасны поддельные справки о вакцинации от коронавируса за границей Нижегородцев предупреждают об уголовной ответственности за приобретение фальшивых сертификатов о вакцинации от ковида

 

Ссылка на первоисточник
наверх