На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Причина фоткаться и оставлять " о себе память поколениям"-КУЧА НЕИЗБЫВНЫХ КОМПЛЕКСОВ И НИЗКАЯ КУЛЬТУРА.Как-то так.....Социолог Прудник ...
  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...

Нижегородка, попавшая в ДТП в Таиланде, направится в Россию на этой неделе

Нижегородка Анна Полевая, которая попала в ДТП в Таиланде, спустя месяц вернется в Нижний Новгород в ближайшее время. Об этом рассказала ее сестра в соцсетях. В России девушка продолжит реабилитацию, которая продлится год.

Сперва Анна полетит на Air Ambulance с острова Самуи, где она лежала в госпитале, до Пхукета, затем в Москву — на носилках.

Весь полет ее будут сопровождать российские врачи, помощь которых удалось организовать силами Минздрава РФ.

«Аня за этот месяц набиралась сил и прочувствовала всю нашу поддержку и любовь, она знает, что дома в Нижнем Новгороде ее очень ждут. И это даст ей энергию на 20 часов в пути и сохранит в дальнейшей реабилитации длиной в год…» — рассказала сестра Ольга.

Отмечается, что все долги перед госпиталем семья закрыла благодаря помощь неравнодушных нижегородцев.

Напомним, нижегородка Анна Полевая и ее молодой человек Александр отдыхали на острове Самуи. Там они попали в страшное ДТП, в котором мужчина скончался на месте.

Ане провели три операции, за которые теперь необходимо заплатить более 4 млн рублей. При этом за следующие дни лечения придется платить по 15 тысяч рублей в сутки. Глеб Никитин и его супруга одобрили материальную помощь на 1 млн рублей. Также нижегородские власти намеревались помочь и в транспортировке девушки в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх