На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Здания и исторические объекты в Нижнем Новгороде отремонтируют за 120 млн рублей

К юбилею Нижнего Новгорода на ремонт и реставрацию зданий выделят более 120 миллионов рублей. Такое решение принято 28 апреля на заседании Городской думы по вопросам изменений бюджета.

 

В рамках подготовки к 800-летию города 122,5 миллионов рублей будет выделено на ремонт зданий. На реставрацию Дома Н.А.  Добролюбова (Лыковая дамба, 2а) выделят 9 миллионов рублей и еще 15,8 миллионов — на реставрацию Дома  В. Митрофанова – И. Мокеева (ул. Б.Покровская, 20). Кроме того, на благоустройство памятника Горькому власти потратят 2,4 миллиона рублей.  

Как сообщил директор департамента финансов администрации города Юрий Мочалкин, доходную часть бюджета Нижнего Новгорода на текущий год предлагается увеличить на 659,2 миллионов рублей. Из них 368,2 миллиона рублей – собственные доходы бюджета города, 291 миллион рублей – средства межбюджетных трансфертов. Расходную часть предлагается увеличить на 974 миллионов рублей.

Напомним, что недавно был введен режим ЧС в Нижегородском районе из-за дома в аварийном состоянии. Еще новости по теме Почаинский бульвар будут благоустраивать за счёт спонсоров Красивый выбор: нижегородцы смогут выбрать парки и скверы для благоустройства Гордума Нижнего Новгорода и администрация Советского района провели совместный субботник в парке Пушкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх