На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Певица Лада Дэнс попала в клинику после ДТП в Подольске

Певица Лада Дэнс попала в частную клинику после ДТП в Подольске. Об этом сообщает телеканал «360», ссылаясь на продюсера артистки Сергея Пудовкина. Авария с участием звезды произошла 5 августа. Перевозившая звезду машина врезалась в ранее попавший в ДТП Bently на трассе М‑2. При столкновении Лада Дэнс, находившаяся на заднем сидении, получила многочисленные ушибы, черепно-мозговую травму и травму бедра.

«Певица проходит лечение и находится под наблюдением врачей. Прогнозы хорошие. Мы намерены подать иск в транспортную компанию. Эксперты оценят водителя автомобиля, техническое состояние машины и устанавливается степень вины персонального водителя», — рассказал продюсер.

Выяснилось, что артистку перевозила одна из самых известных транспортных компаний для VIP-пассажиров. При этом тест показал, что в крови водителя был алкоголь.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что солист рок-группы «Пилот» записал песню в нижегородской студии.

Ссылка на первоисточник
наверх