В Уфе сотрудники Госавтоинспекции ведут работу на месте серьёзного дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека. Авария произошла на пересечении улиц Новоженова и Уфимское шоссе, передаёт «Башинформ».
По предварительным сведениям, у большегруза Shacman отказала тормозная система, что привело к неуправляемому движению транспортного средства.
Фура на высокой скорости столкнулась с 11 легковыми автомобилями, припаркованными на обочине или стоявшими на перекрёстке.В результате столкновения два человека, находившихся в одном из легковых автомобилей, погибли на месте происшествия. Информация о состоянии других пострадавших уточняется.
Кроме сотрудников ГИБДД, на месте работают представители МЧС России, медицинские бригады и эксперты Главного следственного управления. Они проводят необходимые мероприятия для ликвидации последствий аварии, оказания помощи пострадавшим и установления причин произошедшего.
Свежие комментарии