На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Матч ФК «Пари НН» — «Зенит» рассудит Инал Танашев из Нальчика

23 ноября в матче 16-го тура РПЛ ФК «Пари НН» будет принимать питерский «Зенит». Для команд это будут первая игра второго круга.

Игру обслужит 28-летний арбитр Инал Танашев из Нальчика. Помощники судьи – Адлан Хатуев, Хамид Талаев; резервный судья – Михаил Черемных; ВАР – Сергей Цыганок; АВАР – Роман Галимов; инспектор – Юрий Баскаков.

В текущем чемпионате при судействе Танашеве нижегородцы обыграли махачкалинское «Динамо» в Саранске (2:0) и в Нижнем свели вничью матч с калининградской «Балтикой» (0:0).

 

Ссылка на первоисточник
наверх