На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Нижегородка в мини-бикини борется за звание «Miss Maxim — 2021»

Список претенденток за титул «Miss Maxim — 2021» пополнила 26-летняя Юлия Гырбу из Нижнего Новгорода .

 

Откровенные фотографии девушки появились на официальном сайте конкурса. Юлия Гырбу борется за титул «Miss Maxim — 2021» уже не в первый раз. Нижегородка участвовала в конкурсе в 2019 и 2020 годах.

Сейчас наша землячка занимает в рейтинге 12 место. Голосование проходит на сайте конкурса до 26 апреля.

18+Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что три «горячие» нижегородки борются за звание «Miss MAXIM 2021». Еще новости по теме Нижегородка Екатерина Гольцева стала лучшей шахматисткой в ПФО Фотосессии, дебаты и путь к короне: битва красавиц прошла в Нижнем Новгороде Жители Сосновского встретили «Мисс Весну»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх