Житель Балахны лишился более 50 тысяч рублей после того, как откликнулся на объявление мошенников о продаже автомобильного двигателя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Мужчина нашел объявление о продаже автомобильного двигателя в интернет-сервисе. Он написал продавцу в мессенджере и договорился о способе оплаты товара.
Злоумышленник указал данные для перевода средств на карту за товар и его доставку.В сумме житель Балахны перевел более 53 тысяч рублей на карту мошенника. После этого недобросовестный продавец перестал выходить на связь, а посылка так и не прибыла.
По факту мошенничества заведено уголовное дело. Полиция Нижегородской области напоминает о соблюдении мер имущественной безопасности при совершении онлайн сделок.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что мошенники обманули нижегородку, пытавшуюся продать телефон в рассрочку.
Свежие комментарии