На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Массовая гонка «Лыжня России — 2023» пройдет в Нижнем Новгороде 11 февраля

Массовая гонка «Лыжня России — 2023» пройдет в Нижнем Новгороде 11 февраля, сообщает пресс-служба регионального правительства. Мероприятие пройдет на поляне около ЖК «Окский берег». Для разных возрастов и уровней подготовки организуют забеги на дистанции 500 метров, 5 км и 10 км. Гонка будет проходить в формате свободного катания на лыжах.

Самая длинная дистанция в 10 км рассчитана на спортсменов не младше 2004 года рождения, 5 км — для юношей и девушек 2005 года рождения и младше. Дистанции в 0,5 км для семейных команд от трех человек с детьми до 10 лет. Также дети 2012 – 2014 годов рождения могут принять участие в отдельном забеге.

Дополнительно состоится корпоративный забег ГТО на дистанциях 2, 3 и 5 км.

Регистрация участников начнется в 9:00 и завершится в 11:00. Награждение победителей запланировано на 12:40.

Для участия необходимо заранее подать заявку. Коллективные заявки принимаются на электронную почту flgno18@mail.ru с 6 февраля до 13:00 10 февраля, а индивидуальные — на сайте. Команды на корпоративный забег ГТО регистрируются на сайте до 5 февраля включительно.

К заявке необходимо приложить паспорт, полис обязательного медицинского страхования и полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев. Участники до 17 лет также должны приложить справку, а старше 18 лет — медицинское заключение.

6+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх