На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородские эксперты расскажут о восстановлении нарушенных прав детей

В Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция с экспертами на тему «Права детей — под защитой судебных приставов». Мероприятие пройдет в Нижегородской областном информационном центре (НОИЦ) 4 июня в 11:00. Для пользователей будет доступна онлайн-трансляция. Пресс-конференция пройдет в рамках Всероссийской акции «Судебные приставы — детям».

В качестве спикеров выступят руководитель ГУФССП России по Нижегородской области — главный судебный пристав Нижегородской области Александр Юдин и Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Ушакова.

Эксперты обсудят вопросы соблюдения и восстановления нарушенных прав и законных интересов несовершеннолетних, взыскание алиментов, трудоустройство родителей, розыск должников по алиментам или имущества, а также тему ограничения и восстановления родительских прав.

Во время онлайн-конференции зрители смогут задать свои вопросы спикерам через веб-форму на странице трансляции.

12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 852 подростка были сняты с учёта в Нижегородской области в этом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх