На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Всероссийская акция «Защитим память героев» пройдёт в Нижнем Новгороде

В День защитника Отечества «Единая Россия» проведет возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи Президента Владимира Путина с лидерами думских фракций. «23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.

«Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал всех неравнодушных жителей России присоединиться к акции «Защитим память героев».

«23 февраля, в день Защитника Отечества призываю всех неравнодушных выйти и возложить цветы к воинским мемориалам и братским могилам в своем городе, районе, селе. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашего уважения и памяти», — написал Андрей Турчак в соцсети.

«Мы воспитаны поколением победителей и никогда не перестанем гордиться подвигом нашего народа, никогда не забудем наших защитников Отечества. Мы обязаны сделать все, для сохранения исторической памяти в подлинном ее виде. Это та основа, на которой держится наше единство», — сказал депутат Государственной Думы, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Вадим Булавинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх