На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Двое пострадавших в ДТП у поселка Доскино скончались по дороге в больницу

Крупная авария, произошедшая сегодня с утра в Богородском муниципальном округе, унесла жизни двух нижегородцев.

 

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, 30 января в 09:50 на 426 км автодороги «Нижний Новгород — Касимов» у поселка Доскино в Богородском муниципальном округе столкнулись «РЕНО» и «Мицубиси».

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «РЕНО» скончались по дороге в больницу. Три человека, находившиеся в «Мицубиси» получили ранения различной степени тяжести.

— Трое пострадавших госпитализированы в БСМП Дзержинска, — сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области. — Детей среди них нет. Пациенты проходят обследование. Их жизни в настоящий момент ничего не угрожает.

Сотрудники ГИБДД и следователи ОВД устанавливают обстоятельства произошедшего. В сообществе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» появилась видеозапись очевидцев, проезжающих мимо места аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх