На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

13 детсадов и 5 школ частично закрыты на карантин в Нижегородской области

18 образовательных учреждений ушли на карантин в Нижегородской области. Об этом сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по региону Наталья Садыкова на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре (НОИЦ). Это связано с подъемом заболеваемости респираторными инфекциями, в том числе и коронавирусом.

Дети из карантинных классов отправлены по домам и оттуда продолжают обучение в дистанционном формате.

Она также добавила, что перехода на полное дистанционное обучение во всех нижегородских школах пока не планируется.

«Здесь ответственность лежит на руководителях образовательных организаций. Они должны вовремя сообщать о начале инфекционного процесса у себя в школе. Если уровень заболеваемости ковидом не будет расти, то и перехода на дистанционное обучение не предполагается», – рассказала Наталья Садыкова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, что масочный режим пока не планируется возвращать в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх