На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородскую канатную дорогу закроют на три недели из-за замены кабинок

Канатную дорогу между Нижним Новгородом и Бором закроют на три недели из-за замены кабинок, сообщается на сайте переправы. Работу переправы приостановят с 10 по 30 апреля. Мера необходима для технического перевооружения — замены и увеличение числа кабинок.

«Просим Вас учитывать срок действия проездных билетов на канатной дороге при планировании поездок на март и апрель 2025 года», — говорится в сообщении.

Напомним, количество кабинок будет увеличено вдвое, за час канатка сможет перевозить не 500, а уже 1000 человек. В кабинах будут установлены камеры и интерактивные экраны.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новые кабины появятся на нижегородской канатной дороге в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх