• НЕТУ Mailru Агента
    Пора нам завязывать с пороком СССР разделения граждан страны на этносы. По национальности мы ВСЕ россияне. Russians....На улицах Москвы ...
  • Екатерина Кава
    Как сказал адмирал Колчак, при захвате города, кучеров, артистов и проституток не трогают. Они служат всем.Бесславные ублюдк...

Нижегородская шахматистка Екатерина Гольцева стала бронзовым призёром первенства России

Соревнования среди юниорок до 21 года традиционно проходили в посёлке Лоо Краснодарского края.

Победу у девушек одержала Анна Афонасьева (Калужская область), которая в 9 турах одержала 8 побед при одной ничьей. Второе место у Марии Носачевой (Удмуртская Республика) — 6,5 очка. Екатерина Гольцева (Нижегородская область) набрала 6 очков и завоевала бронзовую награду.

В других возрастных группах наши земляки остались без наград. В высшей лиге среди юношей до 15 лёт Артём Шинкаров и Никита Кривов заняли 30-е и 37-е места соответственно, в группе юношей до 17 лет Максим Жуков финишировал 44-м. У девушек лет 15 лет Вероника Шубенкова заняла 22-ю позицию, а в категории до 17 лет Эмилия Завиваева стала 35-й.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, как изменится состав ХК «Торпедо». Еще новости по теме Жители Дзержинска сыграли в «живые шахматы» Нижегородцы успешно выступили на международном шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского» Нижегородка Екатерина Гольцева стала лучшей шахматисткой в ПФО