На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

18 тонн опасных заражённых томатов пытались ввезти в Нижегородскую область

В Нижегородскую область пытались ввезти 18,5 тонн томатов, зараженных коричневой морщинистостью плодов. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по НО и РМЭ.

17 декабря во время проверки продукции, которая ввозилась в Россию, были обнаружены опасные томаты, зараженные вирусом коричневой морщинистости плодов.

Лабораторная экспертиза в Нижегородском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ» подтвердила вирус.

Ввоз заражённых томатов запрещён.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 35 кг опасного мяса и птицы обнаружено в Нижегородской области

Ссылка на первоисточник
наверх