На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Как выгодно арендовать дачу и законно купить участок за полцены: читайте в новом номере газеты «Курс Н»

Представляем вам майский номер газеты КурсН.

 

Дачный сезон уже стартовал и многие нижегородцы отправляются за город. Как говорят эксперты, спрос на загородную недвижимость в последнее время вырос в разы.

Где выгодно арендовать или купить коттедж, дачу или таунхаус? Сколько это будет стоить? — об этом читайте на 4-5 стр.

Ещё одна полезная «земельная» статья на 11 стр. Наш обозреватель выяснял, как законно купить участок у государства за полцены.

Ищите способ подработать? — на 10 стр. крутые советы от экспертов о том, как стать успешным инвестором, не выходя из дома.

И еще много-много интересного! Приятного чтения!!

Главный редактор Юлия Максимова Еще новости по теме Газета «Нижегородская правда» разыгрывает подарки за полугодовую подписку на газету для родителей Нижегородцы могут опубликовать фотографии родных героев в «газете Победы» Как пандемия изменила жизнь предпринимателей и за какими продуктами нижегородцы приходят в банки: читайте в новом номере газеты «Курс Н»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх