На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Счёт финального матча Кубка России по футболу покажут на нижегородской телебашне

Нижегородская телебашня станет спортивным табло. На телебашне покажут счёт финального матча Кубка России по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе РТРС «Нижегородский ОРТПЦ».

 

Иллюминация начнёт работать в 20.45 и представит итоги первого тайма. На световом панно появятся тематические отбивки «Гол!» и элементы фирменной символики команд. После матча на телебашне включится поздравительная видеооткрытка в честь победителя, а также итоговый счёт матча.

Напомним, финал футбольного Кубка России пройдёт на стадионе «Нижний Новгород» и начнётся с минуты молчания.

6+ Еще новости по теме Бетсити Кубок отправился в путешествие по Нижегородской области на «Валдае» Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал первую победу под руководством Антона Хазова Футболисты «Нижнего Новгорода» разгромили московский «Спартак-2»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх