На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Долги нижегородцев за капремонт будут взыскивать коллекторы

Фонд капитального ремонта Нижегородской области планирует нанять коллекторов для взыскания долгов с жителей.  

На сайте госзакупок размещен заказ на «оказание услуг по взысканию задолженности по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах», находящихся в нижегородской области. Общая сумма задолженности жителей по капремонту превышает 37 миллионов рублей.

Начальная цена годового контракта — 5 миллионов рублей. Все желающие принять участие в аукционе могут подать заявки до 17 марта. Победитель аукциона будет определён 26 марта. Средства на оплату услуг коллекторов будут выделяться из собственных средств фонда капремонта.

Напомним, долги за отопление и горячее водоснабжение нижегородцам позволят оплатить без пени. Еще новости по теме Крышу дома отремонтировали после визита судебных приставов Около 300 домов планируется отремонтировать в Нижнем Новгороде к празднованию 800-летия города Детский сад на 180 мест и школу на 295 мест отремонтировали в Городецком районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх