На сайте «Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде» с 10 июня по 10 сентября проходит ежегодный конкурс на звание лучшей клиники города. Лучшие медицинские организации и докторов выбирают сами горожане.
— Наша главная цель – сделать сферу медицины более открытой и понятной, узнать, какие клиники и врачи пользуются доверием у горожан, уважением экспертов, – говорят организаторы конкурса.
Итоги конкурса будут подведены 10 сентября 2021 года.
Каждый посетитель сайта может проголосовать один раз в сутки за одного участника в каждой номинации. Голосование доступно по ссылке.
Подробнее познакомиться с участниками конкурса можно здесь. Еще новости по теме Стартовал прием заявок на конкурс «Нижегородский Феникс» Начался прием заявок на участие в IV Общероссийском Конкурсе социальных аниматоров «Герои изменений» Юные нижегородцы могут посоперничать в конкурсе рисунков о ПДД
Свежие комментарии