На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Завершилось строительство школы на улице Украинской в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершилось строительство новой школы на улице Украинской. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем telegram-канале. Министерство строительства региона вместе с Корпорацией развития завершили строительство школы на улице Украинской. Школу возвели по нацпроекту «Образование».

Площадь школы — 20 тысяч квадратных метров. Она рассчитана на обучение 825 человек.

«Как и остальные новые объекты, она оснащена всем необходимым. Рядом со зданием обустроены футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки, игровая зона», — отметил губернатор.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что нижегородская «Школа 800» вошла в число лучших образовательных брендов 2024 года в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх