
Определено техническое решение по ликвидации повреждений наплавного моста через реку Ока в Павлове. Об этом сообщает Минтранс Нижегородской области по итогам работы комиссии Главного управления автомобильных дорог региона и администрации Павловского округа.
«В настоящее время подрядная организация приступила к демонтажу повреждённых конструкций берегового устоя», — говорится в сообщении на странице ведомства ВКонтакте.
Напомним, повреждение произошло в ночь с 14 на 15 декабря в результате сильного ледохода, зафиксированного в районе города Павлово. В связи с этим движение по наплавному мосту на переправе Павлово-Тумботино было временно приостановлено.
На место происшествия оперативно выехали представители Министерства транспорта и Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области. В настоящее время совместно с подрядными организациями ведётся разработка плана по восстановлению сооружения.
До завершения ремонтных работ на участке организована паромная переправа. Она осуществляет бесплатную перевозку пассажиров и автотранспорта.
Движение по мосту через Кудьму на трассе М‑7 ограничат до 19 декабря.
Свежие комментарии