На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Полицейские нашли пропавшего 14-летнего мальчика в Нижнем Новгороде

14-летнего подростка, пропавшего 8 сентября в Нижнем Новгороде, нашли полицейские. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.  Напомним, что мальчик ушел из школы на улице Веденяпина 8 сентября в 10:30 и не вернулся домой. Мама несовершеннолетнего подала заявление в полицию по поводу пропажи — подростка искали больше недели.

К счастью, во время организованных розыскных мероприятий вечером 19 сентября 14-летний мальчик нашелся. Школьника доставили в районный отдел полиции, где его передали родителям. Сейчас жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что нижегородские волонтеры нашли пропавшего ребенка-инвалида.

Ссылка на первоисточник
наверх