На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

26% нижегородцев готовы уволиться в любой момент

Лишь 23% нижегородцев полностью удовлетворены своей работой. Многие из них готовы уволиться и сменить нынешнее рабочее место на новое в любой момент. Чот может повлиять на это решение, выяснили аналитики сервиса hh.ru. Большая часть (64%) опрошенных отметили, что могут написать заявление на увольнение сразу же, если им на новом месте предложат зарплату выше, чем сейчас.

26% просто устали от своей работы и готовы сменить ее на новую в любую секунду. Еще 25% респондетов отметили, что на их оперативное увольнение повлияет возможность карьерного роста на новом месте.

Еще 23% готовы покинуть свое рабочее место ради более близких ценностей или корпоративной культуры в новой компании. Также 18% опрошенных уволятся, если в другой компании будет демократическая атмосфера и минимум бюрократии.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более половины нижегородцев вынуждены работать сверхурочно.

Ссылка на первоисточник
наверх