На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Чкаловская рыбалка пройдет 28 февраля на Горьковском море

Международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка» пройдет на Горьковском водохранилище 28 февраля 2026 года (6+). Об этом сообщили организаторы. По традиции на фестивале пройдет главный турнир «Кубок Чкалова». Будет несколько номинаций, победы в которых принесут приятные призы и подарки. Среди них — «Рыболовная семья», «Клевая FISHка», «Премудрый пискарь» (для пожилых рыбаков), фотоконкурс «Ловись, рыбка» и «Два ерша».

Кроме того, для гостей фестиваля запланирована масштабная культурно-развлекательная программа. В нее войдут мастер-классы по плетению сетей, изготовлению парусины, варке свечей, а также занятия от лодочных мастеров, промысловиков кухни, тир топора и лука. Там же будет работать ремесленная ярмарка, фотозоны и кулинарный театр.

Кроме того, можно будет угоститься травяными чаями с лимоном, топленым молоком, домашним вареньем, медом, печеньем, пирогами, ухой и др.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что исторический бал в честь Татьяниного дня пройдет в Нижегородском оперном театре.

Ссылка на первоисточник
наверх