На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Сбере объяснили причину введения комиссии за переводы на карты других банков

В Сбербанке пояснили причину введения комиссии за переводы на карты других банков, а также через их приложения или сайты. Ранее Сбер заявил, что с 1 июля она составит 1,25% от суммы. «В Сбербанке долгое время операции по выводу средств на карты других банков в сторонних приложениях проводились бесплатно, – напомнили в пресс-службе Нижегородского отделения банка. – Мы доработали множество наших сервисов и продуктов, которые полностью закрывают все потребности клиентов. Сейчас мы приводим тарификацию по этим операциям в соответствие с практикой других банков, которые давно ограничили такие переводы комиссией».

В пресс-службе отметили, что Сбербанк много инвестирует в развитие своих продуктов и сервисов, чтобы люди взаимодействовали с банком чаще и больше.

«Все банки заинтересованы в том, чтобы люди получали услуги именно у них и не выводили средства в другие банки. Нашим клиентам доступны р2р-переводы клиентам Сбера без комиссии в рамках бесплатного лимита, а постоянное развитие карточных продуктов предполагает новые привилегии пользователям. Кроме того, Сбербанк располагает самой развитой сетью банкоматов в стране, что дает большие преимущества для владельцев наших карт», – говорится в сообщении пресс-службы.

В Сбербанке также подчеркнули, что не видят причин для «сдергивания» клиентами средств на карты сторонних банков и предлагают оценить преимущества собственных сервисов.

Ранее сайт pravda-nn.ru разбирался, как изменились предложения банков по вкладам и кредитам в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх