На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...
  • Ильдус Зубаиров
    Реанимируйте СМЕРШ, всего то и делов. Плюсы бесплатная рабочая сила на стройках + валютных вливания в бюджет!Британия через аг...
  • Александр Котов
    А владельцев таких машин расстреливать! Или каждому бесплатно по АУРУСУ.В России хотят по...

SHAMAN представил романтичный клип с Екатериной Мизулиной

Романтичный клип с участием исполнителя SHAMAN и Екатерины Мизулиной появился в сети. Об этом сообщает «Российская газета».

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, и общественный деятель Екатерина Мизулина продолжают привлекать внимание поклонников, всё больше намекая на возможные романтические отношения.

Сегодня, 14 февраля, артист выпустил клип на свою новую песню «Я останусь с тобой», где вместе с Екатериной Мизулиной посещает школу, держит девушку за руку и открыто выражает нежные чувства. Действительно ли SHAMAN и Екатерина Мизулина находятся в отношениях или это только лирические герои – остаётся загадкой.

Напомним, школа, в которой сняли клип, уже становилась объектом обсуждений после предполагаемого поцелуя, вызвавшего немало споров.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что поклонники подозревают, что Shaman и Екатерина Мизулина тайно поженились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх