На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пусть больше ест лобстеров!Прохор Шаляпин от...
  • Алекс Сэм
    Ну и нафиг моему любимому ресурсу Мир тесен делать рекламу этому альфонсу?Прохор Шаляпин от...
  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...

490 нижегородцев приобрели резидентные разрешения на платные парковки

490 человек внесены в реестр резидентных парковочных разрешений в Нижнем Новгороде с января 2022 года. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города. Напомним, резидентное парковочное разрешение позволяет местным жителям бесплатно ставить свой автомобиль на платных парковках, которые находятся рядом с их домом.

Такие лицензии начали выдавать только в этом году.

Стоимость одного разрешения составляет 3 тысячи рублей. Причем продлевать его за данную сумму придется ежегодно.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 20 млн рублей составили поступления в бюджет Нижнего Новгорода благодаря платным парковкам.

Ссылка на первоисточник
наверх