На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородским болельщикам предложили пельмени от ХК «Торпедо»

Необычные пельмени появились в одной из сети магазинов Нижегородской области. Болельщики и просто любители пельменей теперь могут купить перекус от ХК «Торпедо». Речь идет о пельменях – брендированная пачка теперь доступна для всех болельщиков региона.

«Любимое многими блюдо обязательно придаст сил для поддержи команды на протяжении любого, даже самого энергозатратного матча», — уверяют в пресс-службе нижегородского клуба.

Выпуск пельменей болельщики клуба встретили с иронией.

«Надеюсь пельмени из оленины?» – иронизирует болельщик Фёдор Чернышов.

«Когда же будет постельное бельё?» — спрашивает нижегородка Катерина Морозова.

«Пробовал! Был вкус конины (ЦСКА), вкус Свинины ( Спартак) а так состав просто огонь! Кошки (АК барс и Барыс) приправы из Китая только из ( Кунь Луня ) и вода с Сибири из Снеговика», — заметил болельщик Андрей Кишнякин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх