На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Мама 6-летней девочки из Дзержинска просит помочь в поисках дочери, пропавшей с отцом

Два дня назад в Дзержинске мужчина взял дочку погулять и увез в неизвестном направлении. Когда мама 6-летней девочки звонила дочке последний раз, та ответила, что смотрит с папой кино — с тех пор связь с Эвелиной потеряна. Женщина волнуется за состояние ребенка и просит нижегородцев помочь в поисках. Видеообращение опубликовано в группе «ПСО Волонтер НН» ВКонтакте. 

 

11 апреля добровольцы отправились на поиски ребенка. Пропавшая девочка болеет — у нее периодически сильно поднимается температура.Анастасия Яцик предполагает, что бывший муж может попытаться увезти дочь на Украину. Супруги расстались в 2017 году, но с прошлого декабря отец общался с Эвелиной каждый день.

Приметы девочки: рост 130 см, худощавое телосложение,  светло-русые волосы, светло-голубые глаза, длинные косички, высокий лоб. Была одета в розовое болоньевое пальто, вязаные штаны, розовые кроссовки и синюю шапку.

Всех, кто знает о возможном местонахождении папы с ребенком, просят сообщить на горячую линию поискового отряда 89040455151 или по номеру 102. Еще новости по теме Необходимо установить местонахождение: отец с дочерью пропали в Нижегородской области Женщина с 7-летней девочкой пропали в Нижнем Новгороде 14-летняя девочка пропала в Дзержинске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх