На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пусть больше ест лобстеров!Прохор Шаляпин от...
  • Алекс Сэм
    Ну и нафиг моему любимому ресурсу Мир тесен делать рекламу этому альфонсу?Прохор Шаляпин от...
  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...

В Нижегородской области стартовал единый день голосования

Сегодня, 11 сентября, в 8 утра, свои двери распахнули сотни избирательных участков по всей Нижегородской области. Проголосовать за своего кандидата можно будет до восьми вечера. Выборы проходят по всей стране. В Нижегородской области проходят выборы депутатов представительных органов в 37 муниципальных образованиях, в том числе:

- в 24‑х вновь образованных муниципальных округах – выборы депутатов представительных органов (советов депутатов) первого созыва,

- в 3‑х городских округах – очередные выборы депутатов представительных органов: (г.о.г. Первомайск, г.о. Перевозский, г.о. Шахунья);

- в г.о.г. Арзамас – выборы депутатов городской Думы в связи с объединением поселений Арзамасского района с г.о.г. Арзамас;

- в 9‑ти городских и муниципальных округах – дополнительные выборы депутатов представительных органов.

Если избиратель не сможет прийти в помещение для голосования по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования), он может проголосовать на дому. 

Для этого до 14.00 нужно обратиться в свою участковую комиссию письменно или устно (по телефону) или передать просьбу через родственников или знакомых. В этом случае к избирателю выезжают члены комиссии для проведения голосования на дому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх