На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Первый матч финала женского чемпионата России по мини-футболу пройдёт в Нижнем Новгороде

2 апреля в 17.30 в ФОКе «Мещерский» состоится первый матч финала женского чемпионата России по мини-футболу, в котором нижегородская «Норманочка» сыграет с «Авророй» из Санкт-Петербурга.

 

Обе команды прошли стадию плей-офф без поражений и готовы сразиться за «золото». Финальная серия ведётся до двух побед. Если основное время встречи завершится вничью, то команды ждет дополнительное время и серия пенальти.

Максимально разрешённое количество посадочных мест увеличено до 60% согласно изменениям в Указе о повышенной готовности, внесённым главой региона Глебом Никитиным. Билеты можно приобрести только онлайн в специальном разделе группы.

Воспользовавшись на сайте промокодом «ВпередЗаНижний», можно будет бесплатно пройти на трибуны А1, А2, А3. Бесплатный вход будет организован также для держателей абонементов на матчи МФК «Торпедо».

6+

Напомним, «Норманочка U-18» стала серебряным призёром первенства России по мини-футболу. Еще новости по теме МФК «Торпедо» обыграл свежеиспечённого обладателя Кубка России по мини-футболу Видео дня: Нижегородцам показали, как прошел благотворительный турнир по женскому футболу Футболисты «Нижнего Новгорода» учинили разгром столичному «Торпедо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх