На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

Новый автобус «НефАЗ» будут тестировать в Нижнем Новгороде до конца года

В Нижнем Новгороде продолжается тестирование автобуса «НефАЗ». Его окончательно введут в эксплуатацию не раньше следующего года. Об этом сообщает ЦРТС. Напомним, что низкопольный дизельный автобус большого класса «НефАЗ» вмещает до 111 пассажиров. Автобусы этой модели производятся на Нефтекамском автомобильном заводе в Республике Татарстан.

Сейчас транспорт курсирует по маршруту №15. Испытания проводит филиал «Нижегородпассажиравтотранса» — НПАП‑2.

Тестирование автобусов проводится для определения их надежности и затрат на обслуживание. Оно продлится до конца текущего года — тогда рассмотрят вопрос о закупке транспорта. В январе «НефАЗ» уже тестировался на маршруте А‑81, но в итоге его решили не закупать.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что троллейбус «Синара» проработает в тестовом режиме на маршруте №1 до конца лета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх