ГК «ЕКС» проложит трубы водоснабжения под проспектом Гагарина около остановки «Улица Медицинская». Это позволит соединить обновлённый парк «Швейцария» с городскими сетями.
Как сообщили в официальном Instagram-аккаунте парка, подготовительные работы по прокладке труб завершились несколько дней назад.
26 февраля рабочие сделают первый прокол под проспектом. Всего таких проколов в грунте будет пять.Движение по проспекту Гагарина частично перекроют на время проведения работ.
Ранее мы сообщали, что парк «Швейцария» планируется открыть в августе 2021 года. Еще новости по теме Каркас первой читальни в нижегородском парке «Швейцария» собрали на 80% На территории парка «Швейцария» начался монтаж хозблока В нижегородском парке «Швейцария» устанавливают Экошколу
Свежие комментарии