На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Оплату по геолокации введут в нижегородских троллейбусах в январе

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. Оплату по геолокации введут в троллейбусах Нижнего Новгорода на следующей неделе. Другие способы оплаты за проезд при этом сохранятся.

Офис почетного консула Киргизской Республики планируется открыть в Нижнем Новгороде.

Его возглавит руководитель ИТ-компании Вадим Юн.

75 детей родились в Нижегородской области за первую неделю года. Первым ребенком, чье рождение зарегистрировали в этом году, стала девочка.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх