На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Каток на Нижегородской ярмарке заработает 28 декабря

Каток на территории Нижегородской ярмарки в Нижнем Новгороде откроется 28 декабря, сообщили на странице в соцсетях пространства. На время январьских каникул на Ярмарочной площади развернется большая праздничная площадка, которая погрузит нижегородцев в сказочную атмосферу Нового года. Там будет работать каток, новогодние фотозоны, мастер-классы, базар, карусель, растопленная печь.

Кроме того, для детей и взрослых пройдут театрализованные представления и анимационная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Подробнее о программе будет известно позднее.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мэр Юрий Шалабаев рассказал, какие новогодние мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх