На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы могут отслеживать онлайн проходы своих детей через систему контроля в школе.

Глава Нижнего Новгорода рассказал о создании безопасной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры в городе на своей странице ВКонтакте. По словам мэра, работа над единой системе контроля, управления доступом и оплаты питания началась еще в 2021 году в школах и детсадах. Уже создана информационная система «Единая система контроля и управления доступ и оплаты питания в общеобразовательных организациях города Нижнего Новгорода».

Также создается безопасная информационно-телекоммуникационная инфраструктура. Идет установка турникетов, комплектов ограждений и других приборов антитеррористической защиты.

Благодаря нововведениям родители могут контролировать проходы своего ребенка через систему контроля в школе. Отслеживать эту информацию можно в личном кабинете на сайте «Школа НН».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх