На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Сервис службы судебных приставов «Ход исполнительного производства» стал самым скоростным на портале госуслуг

Сервис службы судебных приставов «Ход исполнительного производства» стал самым скоростным и востребованным на портале госуслуг. Больше 90% запросов выполняется менее чем за 30 секунд. 

 

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Нижегородской области, в течение суток на сервис приходит больше 30 тысяч запросов.

Сервис «Ход исполнительного производства» предоставляет информацию об ограничениях в отношении должников и их имущества. Кроме того, это позволяет не посещать службу судебных приставов лично.

На сайте госуслуг можно подать около 30 обращений должников и взыскателей. С конца ноября 2020 года этой возможностью воспользовались больше 250 тысяч людей.

Ранее мы сообщали, что из-за 48 неоплачённых штрафов жительница Арзамаса не смогла улететь в Турцию. Женщина собрала штрафы, нарушая скоростной режим и правила парковки в Москве. В итоге ей пришлось явиться в отдел судебных приставов и оплатить все штрафы. Еще новости по теме Нижегородцы рискуют остаться без света до конца февраля за долги Нижегородские ученые запустили приложение «Про родинки» для ранней диагностики меланомы: разбираемся, как работает сервис Судебные приставы взыскали с РЖД компенсацию за разлив нефтепродуктов в Арзамасском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх